only life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » only life » ✥ it's just beginning ✥ » набираем амс


набираем амс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оставь надежду всяк сюда входящий...
Здравствуйте! :love:
Я не буду писать длинной заявки, а просто расскажу, чего я в общем тут затеяла. Для начала скажу, что будущий ролевой форум будет посвящен такой забитой тематике как real-Life. Знаем-знаем, видели, проходили. Не мало шишек на ней набили, а значит и опыта набрались. А потому, не отчаиваемся и хватаем все свое вдохновение и бежим создавать свое будущее хд!
На самом деле направление, это пока все что мне бы хотелось сказать, так как у сотни людей абсолютно разное виденье данного проекта и с кем-то оно совпадает и у меня. Я буду рада прислушаться к вашим идеям, будь-то криминал, спокойная жизнь или же что-то другое. Мы все обсудим и придем к общему знаменателю, который будет устраивать всех. Мы так же выберем город и штат (да, все поняли правильно, I love USA). Ну собственно как и большинство современных пользователей.
Ну вот собственно и все. Теперь перейдем к официозу.

Мой рецепт счастья: "Для создания вкусного проекта, нам понадобятся:
- Администратор-текстовик (х2)
- Администратор-графист (х1)
- Администратор-организатор (х1)

Добавим к этому великолепию:
- Модераторы (х4-5)
- Квестоплетов, автармейкеров и пиарщиков добавить в любом количестве по вкусу"

Если вы прониклись этим "криком о помощи" и желаете стать частью будущего проекта, то спешите. пока все места не расхватали;) Я не стану создавать специальные шаблоны, просто попрошу вас, немного рассказать о себе в нескольких строчках, что вы за фрукт и с чем вас едят, а главное чем бы вы хотели помочь нам.;)

Я жду вас мои дорогие! :love:

0

2

здравствуйте. у меня такие вопросы. сколько примерно человек Вы хотите видеть в своей команде? и сколько уже набрали? просто я, будучи, возможно, отсталой, не люблю большие команды АМС. 3 админа и 3 модера - максимум. Я исполняю роль администратора "чем-хочу-тем-и-занимаюсь". Могу попиарить (если есть желание, и позволяет интернет), работаю с графикой (могу выложить примеры) и пишу тексты. Также могу показать примеры. Вот.

0

3

Здравствуйте)
А система игры какая?

0


Вы здесь » only life » ✥ it's just beginning ✥ » набираем амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно